Понедельник, 29.04.2024, 03:48
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2018 » Январь » 19

Первый этап подачи заявлений о зачислении ребенка в первый класс во всех школах, лицеях и гимназиях Ульяновской области стартует 1 февраля 2018 года и завершится не позднее 30 июня 2018 года. В этот период будут приниматься заявления в первый класс на зачисление детей, проживающих на закрепленной за каждой образовательной организацией территории.

Подать заявление на прием ребенка в первый класс могут родители или законные представители, при этом ребенок должен иметь постоянную или ... Читать дальше »

Просмотров: 283 | Добавил: oks | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)

Один из наиболее почитаемых праздников на Руси – Рождество Христово. Пожалуй, нет другого праздника, который отмечался бы таким богатством обычаев, обрядов, примет. Святки совпадают с Новым годом – светлым праздником детворы, с новогодней ёлкой, переодеваниями, сказочными превращениями, чудесами, всеобщим весельем, шумными гуляниями, весёлыми колядками.

В МДОУ детский сад «Жемчужинка» стало хорошей и доброй традицией проводить рождественские колядки. И на этот раз дошкольники детского сада участвовали в празднике «Рождественские Колядки». Хозяйка приглашала всех ряженных к себе в зал. Приходили колядовщики , они пели веселые колядки , славили хозяев, желая им всех благ и, конечно, просили угощения и играли в игры. Особое впечатление произвело на ребят и гостей гадание на обуви и на горшочках, каждому из присутствующих хотелось узнать, что его ожидает в следующем году.

Конечно не обошлось без проделок Бабы Яги, которая тоже пришла н ... Читать дальше »

Просмотров: 277 | Добавил: oks | Дата: 19.01.2018 | Комментарии (0)