Понедельник, 29.04.2024, 03:27
Приветствую Вас, Гость
Главная » 2016 » Октябрь » 26 » онлайн голосование
09:27
онлайн голосование

Хочешь улучшить качество образования-дай оценку!

Уважаемые родители!

Вы можете стать участником независимой оценки качества образовательной деятельности в школе, дошкольном учреждении, учреждении дополнительного образования детей, учреждении среднего профессионального образования.

Для этого создана возможность электронного онлайн опроса (голосования), расположенного в сети Интернет на сайте Рейтинг образовательных организаций Ульяновской области по адресу: рейтинг- образование 73.рф.

Процедурой голосования предусмотрена оценка образовательной деятельности по 4 критериям:

достаточность объема информации о деятельности образовательной организации, представленной на официальном сайте организации, удобство работы с информацией;

условия, созданные в образовательной организации для обучения и воспитания, в том числе, для лиц с ограниченными возможностями здоровья; компетентность, доброжелательность педагогического персонала; качество подготовки обучающихся, его соответствие Вашим ожиданиям.

Данные опроса, благодаря Вашим оценкам, позволят образовательным организациям разработать планы по улучшению деятельности, а Вам стать реальными участниками процесса управления качеством образования в образовательной организации.

Для этого создана возможность электронного онлайн  опроса (голосования), расположенного в сети Интернет  на сайте Рейтинг школ Ульяновской области по адресу: http://xn---73-6cdaeiergthhf5dhld1ai9a.xn--p1ai/douview.aspx?id=384 

Спасибо за участие в опросе!
По результатам онлайн - опроса (голосования) на 26.10.2016 года наш детский сад занимает 90 место в рейтинге ДОО Ульяновской области и 1 место среди детских садов  МО "Тереньгульский район" Ульяновской области. 

Просмотров: 429 | Добавил: oks | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]